Новости ФК Енисей

«Енисей» уступает питерскому «Зениту»

А вот у гостей на поле вышли 2 игрока прошлогоднего состава «Енисея»: Ника Белова и Татьяна Эводо Экого.

В самом начале матча с «Зенитом» свой момент не использовала Ксения Шахова: после аута мяч доставили нашему полузащитнику, но ее удару не хватило точности.

«Зенит» достойно ответил лишь в конце первого тайма. Убежали гости в контратаку: удар одного из полузащитников Ангелина Цирульникова перевела в броске на угловой, в этом эпизоде нашему вратарю помогла стойка собственных ворот. 0:0 после первых 45 минут!

Во втором тайме особых моментов у команд не было. Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея».

Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.
0:1, «Енисей» терпит поражение и готовится к выезду в Москву.
2020-08-25 18:39