Новости ФК Енисей

«Енисей» уступил с минимальным счетом московскому «Локомотиву»

В первом тайме особых моментов для взятия ворот у команд не было. Футболистки «Локомотива» несколько раз пробили выше.

Отдохнув, хозяева не использовали два хороших момента открыть счёт. На высоте была Ангелина Цирульникова. В середине тайма тяжелую травму получила Анастасия Морозова, чтобы покинуть поле ей потребовалась помощь. «Енисей» ответил мощным ударом капитана - Татьяны Ананьевой, но голкипер «Локо» отвёл угрозу.

Развязка наступила в концовке, наша команда пропустила атаку справа и подключившаяся к нападению защитник Анна Кожникова, без сопротивления отправила мяч в дальний угол.

0:1 — «Енисей» уступает с минимальным счетом в Москве «Локомотиву» и начинает подготовку к следующему гостевому матчу с командой «Рязань-ВДВ». Игра пройдёт 16 августа.