Новости ФК Енисей

Енисей» обыграл «Олимп-Долгопрудный»!

В первом тайме отметим два хороших момента у «Енисея». Сначала после розыгрыша стандарта Андрюс Рукас скинул мяч головой на дальнюю штангу, где эту передачу уже караулил Анзор Саная, но его удар не вышел сильным, мяч накрыл голкипер гостей – Евгений Ставер.

Ну а затем мощным дальним выстрелом отметился Александр Зотов, с трудом с ним справился вратарь «Олимпа». 0-0, после первого тайма.

Тайм второй был имени главного судьи – Константина Аверьянова из Санкт-Петербурга. Арбитр удалил трех игроков, причем двух в составе «Енисея». Сначала за вторую желтую карточку Аверьянов отправил отдыхать Артема Щербака, игрока гостей, а затем досрочно в раздевалку отправились защитники «Енисея» - Андрюс Рукас и Александр Масловский, также получившие вторые «горчичники».

В игре 9 на 10 судьбу матча в самой концовке решил стандарт красноярцев на 85 минуте – Николай Марков после верховой скидки Анзора Саная добил мяч в ближний угол ворот ФК «Олимп-Долгопрудный».

1-0, «Енисей» одерживает третью победу подряд и вторую в нынешнем сезоне Олимп-Первенства ФНЛ.

Впереди выезд на Дальний Восток в гости к «СКА-Хабаровску». Эта игра пройдет 21 августа. После чего «Енисей» сразу же отправится в Ногинск для участия в Кубке России.