Новости ФК Енисей

«Енисей» и «Муром» разошлись миром

Но нападающий не выключился из эпизода и со второй попытки всё-таки забил - 0:1.

Наши парни попытались ответить сразу же, но дальнему выстрелу Дэна Самойлова не хватило точности.

На второй тайм Александр Кишиневский выпустил сразу трех футболистов со скамейки. В игру вступили Толстихин, Окладников и Белошапкин. Эти замены принесли нашей команде дивиденды уже через 5 минут: контратака "львят" 4 в 3 превратилась в атаку позиционную, завершил которую Евгений Песиков. Получив мяч в штрафной, наш хав накрутил пару защитников "Мурома" и идеально исполнил в дальний нижний - 1:1. Шикарный мяч!

А на 62 минуте во всей красе показал себя уже другой красноярец - Сергей Чепчугов, когда вытащил мяч, пущенный практически в упор.

За 10 минут до конца основного времени "Муром" остался в меньшинстве, когда за вторую желтую с поля был удален Григорий Миносян. Но разыграть лишнего нам не удалось. В итоге ничья, 1:1.