Новости ФК Енисей

«Алания Владикавказ» увозит три очка из Красноярска.

Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Виктор Тренев, который изменил игровую схему перед матчем с «Аланией».

«Енисей» вышел с первых минут с тремя центральными защитниками. Встречу из-за дисквалификации пропускал Валерий Кичин.

В первой половине мячом больше владели гости. Впрочем, «Енисей» создал несколько опасных моментов. Счет в концовке тайма открыл клуб из Владикавказа: на 42 минуте Хабалов откликнулся на передачу с фланга и пробил головой, мяч после его удара попал в штангу ворот Дмитрия Реброва и залетел в сетку. 0-1, после первых 45 минут.

Во втором тайме голы Хабалова и Гурциева подвели итог матча. 3-0 крупная победа клуба «Алания Владикавказ».

Уже через 4 дня пройдет кубковая встреча. В гости к «Енисею» в рамках 1/64 финала приедет тольяттинский «Акрон». Начало матча на Центральном стадионе в 19 часов.