Новости ФК Енисей

«Енисей» уступает «Кубани», после победного первого тайма

Целая группа игроков «Кубани» неразрывно связана с «Енисеем». В разное время здесь выступали – голкипер Юрий Нестеренко, защитник – Алексей Грицаенко, футболисты группы атаки – Андрей Козлов, Артур Саркисов и Максим Лаук.

Встреча началась без особой разведки. Обе команды в стремлении создавать моменты, часто увязали в плотных оборонительных редутах.

22 минута стала счастливой для «Енисея» - Александр Масловский сделал парашют в штрафную хозяев, мяч отскочив от газона, перелетел через голову центрдефа Минаева, где его караулил Михаил Комков, после чего полузащитник «Енисея» отправил сферу в противоход Нестеренко.

На 30 минуте пришлось вступить в игру Михаилу Опарину. Мощный удар с 30-ти метров вратарь «Енисея» отбил перед собой.

Второй тайм перевернул ход событий. Сыграли замены краснодарской команды: за память минут победу хозяевам принесли Козлов и Алейников.

Добавим, что это была сотая игра Александра Зотова за красноярский клуб.

2-1, «Енисей» в следующем туре ждет домашний матч в манеже со «Спартаком-2». Встреча состоится 6 ноября. Вход по QR-кодам.