Новости ФК Енисей

Контрольный матч двух «Енисеев» завершился победой основы.

Встреча прошла в формате три тайма по 30 минут. В первом игровом отрезке команды обменялись голами: сначала комбинацию основного состава завершил точным ударом Александр Зотов с передачи Анзора Саная. «Дубль» ответил с пенальти, который сам заработал и реализовал Влад Луташев.

Во втором тайме также с точки «Енисей-2» вышел вперёд - 2:1, отличился Данила Польшиков.

Заключительные 30 минут стали решающими в матче. Евгений Песиков и дважды Андрей Окладников принесли победу главной команде со счётом - 4:2.

Игра подводила итог первого сбора, который завершился в Красноярске. Тренерам удалось просмотреть большую группу игроков. Следующие 2 сбора «Енисей» проведёт в Турции, начало первого из них 25 января.

Все голы сегодняшнего товарищеского матча между командами «Енисей» — «Енисей-2»
00:00-00:25 — гол Александра Зотова
00:25-00:42 — пенальти Владислава Луташева
00:43-00:58 — пенальти Данила Польшикова
00:58-1:04 — гол Евгения Песикова