Новости ФК Енисей

«Енисей» обыгрывает московский «Спартак»

«Спартак» привез в Красноярск несколько футболистов основной обоймы, в числе которых были Эсекель Понсе, Александр Кокорин, Зелимхан Бакаев, Илья Кутепов, Павел Маслов, Наиль Умяров.

Первый тайм был небогат на результативные действия. Отметим момент на 8 минуте игры: Валерий Кичин мощно приложился со штрафного, Артем Ребров отбил мяч перед собой.

«Спартак» ответил через 6 минут: Зелимхан Бакаев с передачи Эсекеля Понсе бил с линии штрафной, Михаил Опарин справился с ударом аргентинца. На 43 минуте Хуан Лескано после проникающей передачи Максима Сухомлинова пробил в ближний угол, вратарь «Спартака» был на чеку.

Победу с минимальным счетом «Енисею» принес точный удар аргентинского легионера Хуана Лескано на 47 минуте с передачи Никиты Глушкова.

«Енисей» побеждает – 1:0, но выбывает из Кубка России, пропустив в 1/8 финала по итогам группового этапа московский «Спартак».