Новости ФК Енисей

«Енисей» на выезде поделил очки с ФК «КАМАЗ»

В Набережные Челны Виктор Тренев взял 20 футболистов. К группе игроков, продолжающих восстановление после различных травм, добавился Олег Ланин, пропускавший матч из-за перебора желтых карточек. Обновились фланги обороны «Енисея» - с первых минут встречу начинали Николай Марков и Константин Гарбуз.

В самом начале хозяева больше владели мячом. Опасность к нашим воротам, в основном, приходила после стандартов с угла поля. «Енисей» отвечал контригрой - хорошие моменты для взятия ворот в первой половине были у Александра Канаплина, Александра Ломакина и Михаила Комкова.

Счёт был открыт на 42 минуте. Голевая атака ФК «КАМАЗ» началась после неточной передачи в центре поля: пошла контратака, которую завершил прицельным ударом в дальний угол Бевеев, 1-0.

В перерыве на поле вышел вчерашний именинник - Валерий Кичин, вскоре с его плотным ударом с трудом справился голкипер хозяев.

Отыгрались красноярцы на 73 минуте. Евгений Песиков мощно приложился к мячу с линии штрафной, зазвенела перекладина, после чего Александр Канаплин поразил уже пустые ворота: 1-1.

Отметим появление во втором тайме Андрея Окладникова, который очень старался, но открыть свой голевой счёт за основную команду пока не сумел.

Боевая ничья в Набережных Челнах, завтрашний день «Енисей» проведет в дороге, а затем сразу же начнёт подготовку к следующему домашнему матчу с ФК «Краснодар-2». Он пройдёт в это воскресенье 17 октября на Центральном стадионе! Начало в 17.00.