Новости ФК Енисей

«Енисей» берет реванш у «Краснодара-2»!

По сравнению с прошлым матчем, в стартовом составе произошли изменения: справа в обороне матч начинал Николай Марков, в центре полузащиты с первых минут вышел Никита Раздорских, справа - место крайнего полузащитника занял Александр Галимов, под нападающим - Ильей Карпуком - расположился Александр Ломакин.

Счёт был открыт на 29 минуте - Валерий Кичин сделал заброс за спину защитникам, Илья Карпук в борьбе - заставляет ошибиться Бородина и отправить мяч в свои ворота. Несколько блистательных сэйвов Михаила Опарина позволили «Енисею» уйти на перерыв, ведя в счете!

В начале второго тайма тренерский штаб «Енисея» произвёл сразу три замены- на поле вышли - Евгений Песиков, Александр Зотов и Хуан Лескано.

Второй гол Евгения Песикова подвёл итог матча! 0-2, «Енисей» побеждает на выезде и готовится к домашней встрече. В 33 туре в манеж приедет «Балтика» (Калининград).