Новости ФК Енисей

Дебютный гол Андрея Окладникова помог «Енисею» победить дома «Краснодар-2»!

С первых минут мяч не покидал половину гостей. «Енисей» за 30 минут уже мог снять все вопросы: на 4 минуте Николай Марков замыкал передачу с правого фланга, но угодил в перекладину с 5 метров. Затем два выхода один на один с голкипером ФК «Краснодар-2» Станиславом Агкацевым не использовали Александр Канаплин и Евгений Песиков.

Но сбыться желанию поклонников «Енисея» помогли стандарты. Из трех подряд угловых «Енисей» выжал гол. После первого корнера мощный удар головой Валерия Кичина – Агкацев вытащил, а затем Егор Иванов в прыжке привел в восторг красноярскую торсиду. 1-0, после первых 45 минут игры.

Во втором тайме «Енисей» продолжил играть первым номером. Особую остроту создали игроки, которые вышли на замену. Второй гол в ворота «Краснодара-2» на 79 минуте соорудили – Михаил Комков, Егор Иванов, Александры Ломакин и Масловский, а завершил усилия партнеров ударом в пустые ворота нападающий Андрей Окладников, забивший дебютный гол за основу.

2-0, абсолютно заслуженная победа «Енисея», которая поднимает на несколько позиций нашу команду по турнирной таблице. Следующий матч в Москве 23 октября против «Торпедо». Поздравляем всех наших болельщиков!