Новости ФК Енисей

Матч #ЕнисейЧертаново - всё!

Во втором тайме наши девушки нанесли первый удар в створ и он оказался голевым: Анастасия Морозова оказалась расторопнее всех в чужой вратарской и зажгла на табло 1:1. Не успели «львицы» отпраздновать это событие, как главный арбитр указала на точку после фола в нашей штрафной. Пенальти. Но Алёна Андреева пробила мимо и счёт остался прежним. На этом события в матче не закончились, на 78й минуте наши девчонки остаются в меньшинстве, после второй желтой для Леры Алёшичевой.

Несмотря на удаление, красноярки провели несколько неплохих атак, одна из которых даже завершилась попаданием в стойку ворот.

Последняя десятиминутка запомнилась открытым футболом с большим количеством супер-моментов у обоих ворот, чего только стоит удар во вратаря с убойной позиции Татьяны Ананьевой и две перекладины в исполнении москвичек в компенсированное время. Однако, счёт устоял.

Ничья 1:1 и «Енисей» прерывает серию из пяти поражений подряд.