Новости ФК Енисей

Как и подобает фавориту, «Локомотив» начал этот матч с позиции силы и уже к исходу третьей минуты счёт в матче был открыт - отличилась форвард сборной России Нелли Коровкина.

После пропущенного гола наши девушки сразу попытались ответить, но до настоящей остроты у ворот соперниц дело не дошло. Напротив, спокойно отоборонявшись, москвички забили второй, а чуть позже и третий гол. К 38й минуте счёт был уже 3:0.

В начале второго тайма Коровкина сделала счёт неприлично крупным, воспользовавшись неудачным вводом мяча в игру Ангелины Цирульниковой. Но и на этом москвички не остановились: 63 минута и гол головой от капитана «Локо» Анны Кожниковой, 66 минута и Коровкина делает хет-трик, а спустя пару минут она же оформляет покер. 7:0 и «Локомотив» берёт более чем убедительный реванш за поражение в первом круге.

Окончательный счёт матча установила Яна Хотырева. 8:0.