Новости ФК Енисей

Первая же атака нашей молодежи закончилась опаснейшим ударом в дальний нижний в исполнении Александра Егорова - чуть правее и быть шедевру, но мяч улетел за лицевую.

Едва начался второй тайм, как снова отличный момент у наших: комбинация Воробьев-Скавыш-Окладников и Андрей попадает в ближнюю от себя штангу. А на исходе часа игры случился гол. Красноярцы заработали штрафной на левом фланге, к мячу подошел капитан Третьяков и, как выяснилось, не зря - ювелирная подача в штрафную и Окладников вносит мяч в сетку ударом головой. Но не успела команда отпраздновать, как на табло зажглось уже 2:0 - на этот раз Окладникову не понадобились партнеры, чтобы забить очередного красавца и оформить дубль. А за 15 минут до конца матча зрители стали свидетелями феноменального события - второго хет-трика в двух играх подряд от Андрея Окладникова!

Быстрая атака правым флангом, пас в центр штрафной и наш нап не оставляет шансов голкиперу гостей. А что же торпедовцы, спросите вы? А ничего. Совсем. Несколько дальних ударов в тайме первом и разминка Чепчугова навесами во втором.

Итог матча 3:0 и невероятная молодежь Кишиневского взлетает на вторую строчку таблицы.