Новости ФК Енисей

Начало встречи соседей по таблице получилось довольно скудным на моменты, а первый удар в створ зрители увидели спустя 20 минут после стартового свистка.

Стандарт с правого фланга гостей завершился не самым опасным ударом головой. Как оказалось, это была генеральная репетиция гола, поскольку следующий штрафной ростовчанки превратили в забитый мяч. Юлия Запотичная с линии штрафной площади не оставила шансов Анастасии Климовой - 0:1. "Енисей" попытался ответить сразу, но удару Татьяны Эводо со средней дистанции не хватило точности.

Едва начался второй тайм, как наша команда пропустила снова - Анна Пешкова после проникающей передачи в штрафную Татьяны Черединой, еще недавно выступавшей за "Енисей", сильно и точно бьёт в ближний угол.

Попытки наших девчонок вернуться в игру ни к чему не привели, "Ростов" увозит из Красноярска 3 очка.