Новости ФК Енисей

«Енисей» обыгрывает «Крылья Советов»

Тренерский штаб не смог рассчитывать на Валерия Цховребова: центральный защитник получил болезненное повреждение с «Волгарем» и выбыл на неопределенный срок. Кроме того, продолжается восстанавливаться после тяжелой травмы и полузащитник Олег Ланин. С первых минут заменил Цховребова на поле воспитанник красноярского футбола Валерий Ганус.

«Енисей» провел первый тайм очень результативно: 2 гола Александра Галимова и мяч Анзора Саная, подвели итог первой половины: 3:0 в пользу «Енисея».

Во втором тайме хорошие моменты имели два Александра — Галимов и Зотов. Но забили «Крылья», кстати, оставшись в меньшинстве. За второе предупреждение арбитр матча Игорь Низовцев удалил Максима Карпова. Гол престижа мощным ударом в ближний угол забил Антон Зиньковский, выйдя на замену.

3:1 – «Енисей» одерживает 4 победу в Олимп-Первенстве ФНЛ и готовится к тяжелому выезду Астрахань – Воронеж – Ярославль. Домой наша команда вернется только во второй половине сентября. И уже 19 числа примет на Центральном стадионе московское «Торпедо»