Новости ФК Енисей

«Енисей» обыгрывает ФК «Чертаново»

С первых минут планировался Константин Гарбуз, но из-за повреждения в стартовом составе вышел Максим Сухомлинов.
В первом тайме потрясающий по красоте гол забил, вернувшийся после небольшой травмы, Анзор Саная: на 29 минуте форвард «Енисея» точно пробил через себя в падении.

В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве — за срыв перспективной атаки отдыхать отправился защитник «Чертаново» под номером 46.
Второй гол «Енисей» забивает на 64 минуте: навес, вышедшего на замену вместо Николая Маркова Артема Абрамова, нашел в штрафной Максима Сухомлинова, который скинул мяч в одно касание под удар Никиты Глушкова: от штанги мяч попал в ворота «Чертаново» — 2:0.
Ответный мяч команды хозяев произошел на 73 минуте: Александр Надольский забитый гол праздновать не стал, ведь он родом из Красноярска.
Не помог москвичам даже заключительный навал: в поисках счастья на последний угловой прибежал даже вратарь Илья Абаев.
«Енисей» побеждает — 2:1 и набирает 30 очков в турнирной таблице.
Далее домашний матч с ФК «Томь», который, увы, пройдет без зрителей в манеже «Футбол – Арена «Енисей» 11 ноября и начнется в 19:00.